Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию интегрированного комплекса технических средств охраны на 1-ое полугодие 2020г
Начальная цена
514 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908707742
Документация
- 30.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908707742-01
- Протокол ЗКБ 10.01.2020
- 19.01.2020
- Протокол ЗКБ 10.01.2020
- 15.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908707742-01
- Протокол ЗКБ 10.01.2020
- 06.01.2020
- Извещение №
- 24.12.2019
- Извещение № 845 КБ
- Извещение к тендеру #31908707742 (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса