Тендер: Капитальный ремонт осветлителя здания очистных сооружений
Начальная цена
1 873 609 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
01.06.2016 00:00
Документация
- 15.06.2016
- Другой документ
- Другой документ
- Другой документ
- Закупочная документация
- Извещение
- 10.06.2016
- Протокол подведения итогов
- Файлы протокола о подведении итогов
- Протокол подведения итогов НПО ВТС №31603612329-03
- Протокол о признании претендентов участниками НПО ВТС №31603612329-02
- 06.06.2016
- Протокол о признании претендентов участниками
- Файлы протокола о признании претендентов участниками
- 03.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов НПО ВТС №31603612329-01
- 28.04.2016
- Другой документ
- Другой документ
- Другой документ
- Закупочная документация
- Извещение
- Извещение к тендеру #3719053 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса