Тендер: Поставка продуктов питания (молочные продукты)
Начальная цена
463 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
05.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907922223
Документация
- 05.06.2019
- 07_-_Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_31907922223-01.pdf
- 07_-_Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_31907922223-01.pdf
- Итоговый протокол ЗК ЭФ №31907922223-02
- 'Протокол рассмотрения заявок ЗК ЭФ' №31907922223-01
- 28.05.2019
- 91_-_Поставка_продуктов_питания_(молочные_продукты).docx 104 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса