Тендер: Оказание аудиторских услуг
Начальная цена
304 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
11.11.2016 00:00
Документация
- 22.11.2016
- Акт, № Вн-074-01-6661, от 01.11.2016
- Акт, № Вн-074-01-6996, от 14.11.2016
- Документация о закупке (ДЗО по ФЗ-223)
- Протокол, № Вн-074-01-7677, от 11.11.2016
- Распоряжение о внесении изменений
- Акт, № Вн-074-01-6661, от 01.11.2016
- Документация о закупке (ДЗО по ФЗ-223)
- Протокол, № Вн-074-01-7677, от 11.11.2016
- Распоряжение о внесении изменений
- Протокол, № Вн-074-01-7963, от 21.11.2016
- Протокол подведения итогов процедуры уторговывания №31604235125-01
- 09.11.2016
- Акт, № Вн-074-01-6661, от 01.11.2016
- Документация о закупке (ДЗО по ФЗ-223)
- Распоряжение о внесении изменений
- Уторговывание Протокол 183
- 02.11.2016
- Акт, № Вн-074-01-6661, от 01.11.2016
- Документация о закупке (ДЗО по ФЗ-223)
- Распоряжение о внесении изменений
- Документация о закупке (ДЗО по ФЗ-223)
- Распоряжение о внесении изменений
- 21.10.2016
- Документация о закупке (ДЗО по ФЗ-223)
- Извещение к тендеру #4364691 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса