Тендер: Техническое обслуживание и ремонт кулеров для воды
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянск
,
Брянская область
Завершён
06.12.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908612260-01 4 КБ
- 24.12.2019
- Выписка 123_1
- Протокол подведения итогов
- 13.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908612260-01 16 КБ
- Выписка 123_1 303 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 04.12.2019
- Извещение_ТО кулеров 255 КБ
- Извещение к тендеру #31908612260 (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса