Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по строительству блочно-модульной газовой котельной взамен котельной
Начальная цена
1 534 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
20.03.2018 00:00
Документация
- 06.04.2018
- Протокол № 90-ОЗП-2018-1 от 20.03.18
- Протокол № 90-ОЗП-2018-2 от 21.03.18
- Протокол № 90-ОЗП-2018-3 от 26.03.18
- Протокол № 90-ОЗП-2018-4 от 28.03.18
- Протокол определения победителя №31806184278-04
- Протокол переторжки №31806184278-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806184278-02
- Протокол рассмотрения заявок №31806184278-01
- 03.04.2018
- Документация №90-ОЗП-2018
- Изменения 90-ОЗП-2018
- Приложения № 1-5 к Проекту Договора
- 28.02.2018
- file_4436c60aba5d252e474f33fcd9c1071c.doc 658 КБ
- file_862a71a5bd96b977ed1909abd614fe75.zip 117 КБ
- Извещение к тендеру #31806184278 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса