Тендер: Монтаж АФУ
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прикубанский р-он, с.Чапаевскоеа
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
11.04.2016 00:00
Документация
- 12.04.2016
- Протокол от 11.04.16
- Протокол от 12.04.16
- Протокол рассмотрения и оценки №31603498059-02
- Протокол регистрации сведений №31603498059-01
- 06.04.2016
- 2.1. Документация монтаж АФУ с изменениями
- Приложение_2_ том_1
- Приложение_2_том _3.2
- Приложение_2_том_2
- Приложение_2_том_3.1
- Приложение_2_том_4
- 31.03.2016
- 2.1. Документация монтаж АФУ
- Приложение_2_ том_1
- Приложение_2_том _3.2
- Приложение_2_том_2
- Приложение_2_том_3.1
- Приложение_2_том_4
- Извещение к тендеру #3600642 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса