Тендер: Восстановление благоустройства после производства строительно – монтажных работ по прокладке подземных газопроводов
Начальная цена
29 706 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Северный район, село Курская Васильевка
,
Оренбургская область
Завершён
18.05.2018 00:00
Документация
- 07.05.2018
- Форма Коммерческого предложения № 156 042, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 156 042, ЛОТ № 1.pdf 223 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №156 042.doc 19 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №156 042.docx 173 КБ
- Техническое задание № 156042.rar 112 КБ
- Извещение к торговой процедуре #24117808 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса