Тендер: Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности проектной документации на установку устройств ограничения расхода газа на опасных производственных объектах
Начальная цена
215 532 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Колыванский район рп Колывань, Маслянинский район рп Маслянино, Чулым
,
Новосибирская область
Завершён
17.08.2017 00:00
Документация
- 28.08.2017
- Протокол оценки и сопоставления
- Протокол рассмотрения
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31705401163-03
- Протокол рассмотрения заявок №31705401163-02
- 18.08.2017
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия заявок на участие в запросе предложений №31705401163-01
- 15.08.2017
- Разъяснения положений Документации
- 10.08.2017
- Документация
- Извещение
- Извещение Извещение о внесении изменений
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма Коммерческого предложения
- Разъяснения положений Документации
- 08.08.2017
- Документация
- Извещение
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма Коммерческого предложения
- Документация
- Извещение
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма Коммерческого предложения
- Документация
- Извещение
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма Коммерческого предложения
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса