Тендер: Разработка сайта
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.10.2019 00:00
Документация
- 07.11.2019
- итоговый протокол
- протокол итоговый
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок
- 11.10.2019
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок №31908327990-01 17 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок 16 КБ
- протокол рассмотрения первых частей 18 КБ
- протокол рассмотрения первых частей 304 КБ
- 09.10.2019
- ответ на запрос на разъяснение документации4
- 03.10.2019
- ответ на запрос на разъяснение документации3
- 01.10.2019
- ответ на запрос на разъяснение документации.docx
- ответ на запрос на разъяснение документации2
- 23.09.2019
- ЭК рз-2019-09-263
- Извещение к тендеру #31908327990 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса