Тендер: Ремонт, монтаж, демонтаж, техническое обслуживание инженерных сетей, технологического и подъемно-транспортного оборудования (2 Лота)
Начальная цена
51 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
10.01.2020 00:00
Документация
- 01.02.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908701349-02 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908701349-02
- 18.01.2020
- Конкурс 29-КМСП-ЭМО-2019
- Проект договора лот 1
- Проект договора лот 2
- Техническое задание лот 1
- Техническое задание лот 2
- 17.01.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908701349-02 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908701349-02
- 15.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908701349-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908701349-01
- Протокол 29-1А-КМСП-ЭМО-2019.pdf
- Протокол 29-1А-КМСП-ЭМО-2019.pdf
- Протокол 29-2А-КМСП-ЭМО-2019.pdf
- (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908701349-01
- Конкурс 29-КМСП-ЭМО-2019
- Проект договора лот 1
- Проект договора лот 2
- Протокол 29-1А-КМСП-ЭМО-2019.pdf
- Протокол 29-1А-КМСП-ЭМО-2019.pdf
- Протокол 29-2А-КМСП-ЭМО-2019.pdf
- Техническое задание лот 1
- Техническое задание лот 2
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908701349-02
- (Редакция 2)
- Протокол 29-1Б-КМСП-ЭМО-2019.pdf
- Протокол 29-1Б-КМСП-ЭМО-2019.pdf
- Протокол 29-2Б-КМСП-ЭМО-2019.pdf
- 24.12.2019
- Конкурс 29-КМСП-ЭМО-2019
- Проект договора лот 1
- Проект договора лот 2
- Техническое задание лот 1
- Техническое задание лот 2
Показать все документы (+24)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса