Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
35 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 27.02.2016
- 01 протокол вскрытия Обь 222 КБ
- 02 итоги 190 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603271655-01 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603271655-02 15 КБ
- 26.02.2016
- 02 итоги
- file_a63a0ecb27a6e4691c9f541e128e8e51.
- 25.02.2016
- 01 протокол вскрытия Обь
- file_d56306ffda94ba16bfb6c1eafbb7152c.
- 19.02.2016
- Документация 983 КБ
- обоснование НМЦ 160 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса