Тендер: Средства электрохимической защиты
Начальная цена
260 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
26.02.2016 00:00
Документация
- 27.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80715-1"
- 16.02.2016
- Форма Коммерческого предложения № 80 715, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 715, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 80 715, ЛОТ № 1.docx 17 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №80 715.docx 46 КБ
- Документация о запросе предложений №80 715.docx 183 КБ
- Извещение к торговой процедуре #12076266 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса