Тендер: Проектно-изыскательские работы
Начальная цена
228 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Горнозаводск
,
Пермский край
Завершён
03.03.2016 00:00
Документация
- 08.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 81759-1"
- 20.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12155319 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 81 759, ЛОТ № 1.pdf 292 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №81 759.doc 56 КБ
- Документация о запросе предложений №81 759.docx 202 КБ
- Техническое задание № 81759.part2.rar 15 МБ
- Техническое задание № 81759.part1.rar 15 МБ
- Техническое задание № 81759.part3.rar 10.65 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса