Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции линии электропередач с оборудованием (КТП№164) перенос КТП
Начальная цена
1 267 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, село Гольяны
,
Удмуртская республика
Завершён
03.07.2019 00:00
Документация
- 04.07.2019
- Протокол 3.25 МБ
- Протокол 3.25 МБ
- Протокол 3.25 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907995586-01 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907995586-02 28 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907995586-03 27 КБ
- 17.06.2019
- КД 115 КБ
- Схема 511 КБ
- Извещение к тендеру #31907995586 (Печатная форма) 42 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса