Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) транспортных средств
Начальная цена
10 697 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
28.08.2018 00:00
Документация
- 11.09.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806766929-03
- 01.09.2018
- Протокол 3
- Протокол 3
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- 30.08.2018
- Проткол 1
- Протокол 1
- Протокол 2
- Протокол 2
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31806766929-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31806766929-01
- 21.08.2018
- ДоЗ_2
- ДоЗ_Прил1_Проект_договора
- ДоЗ_Прил_2_Требования к продукции_2
- Перечень изменений
- 13.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25548656 3 КБ
- 31.07.2018
- ДоЗ
- ДоЗ_Прил1_Проект_договора
- ДоЗ_Прил_2_Требования к продукции
- Извещение к тендеру #31806766929 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 486,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса