Тендер: изготовление и поставка оборудования Дополнительная биологическая защита 1641-79-0001 предназначенного для защиты персонала от ионизирующего излучения
Начальная цена
18 284 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Десногорск
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.10.2016 00:00
Документация
- 28.09.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #15298984 6 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Форма 9_Типовой договор поручительства (28.09.2016)
- Том 1 Часть 1 документации Требования (Том 1 Часть 1 документации Требования (223 кБ))
- Том 1 Часть 2 документации Порядок проведения (Этап 1)
- Проект договора (Прочие)
- Приложение к ценовому анализу (ТНМЦ) (28.09.2016)
- Том 2 Техническая часть (ТЗ+эскизы) (Том 2 Техническая часть (ТЗ+эскизы) (5074 кБ))
- Ценовой анализ (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1609280502490 10 КБ
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Санкт-Петербурге
- Средства индивидуальной защиты
- Тендеры на средства индивидуальной защиты в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса