Тендер: Оборудование для резервного канала корпоративной сети передачи данных
Начальная цена
1 468 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
08.08.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- ЗД_600.18.00423.zip
- ЗД_600.18.00423.zip
- Извещение_423_ИР807107С.zip
- Коммерческое_предложение_ценовое.zip
- ЗД_600.18.00423.zip
- Коммерческое_предложение_ценовое.zip
- ЗД_600.18.00423.zip
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31806758346-01
- 16.08.2018
- Протокол_ПН423.zip
- 27.07.2018
- ЗД_600.18.00423.zip
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса