Тендер: Выполнение работ по благоустройству площадки главного входа ГАУК
Начальная цена
22 692 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
12.05.2016 00:00
Документация
- 18.05.2016
- Протокол рассмотрения 31603582510.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603582510-02
- 12.05.2016
- КД Главный вход.docx
- Проект+_Благоуст.+главного+входа_19.04.16.part1.rar
- Проект+_Благоуст.+главного+входа_19.04.16.part2.rar
- Проект+_Благоуст.+главного+входа_19.04.16.part3.rar
- Проект+_Благоуст.+главного+входа_19.04.16.part4.rar
- Проект+_Благоуст.+главного+входа_19.04.16.part5.rar
- Проект+_Благоуст.+главного+входа_19.04.16.part6.rar
- Проект+_Благоуст.+главного+входа_19.04.16.part7.rar
- Протокол открытия доступа 31603582510.pdf
- Протокол открытия доступа к заявкам №31603582510-01
- 21.04.2016
- КД Главный вход.docx
- Проект+_Благоуст.+главного+входа_19.04.16.part1.rar
- Проект+_Благоуст.+главного+входа_19.04.16.part2.rar
- Проект+_Благоуст.+главного+входа_19.04.16.part3.rar
- Проект+_Благоуст.+главного+входа_19.04.16.part4.rar
- Проект+_Благоуст.+главного+входа_19.04.16.part5.rar
- Проект+_Благоуст.+главного+входа_19.04.16.part6.rar
- Проект+_Благоуст.+главного+входа_19.04.16.part7.rar
- Извещение к тендеру #3687930 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса