Тендер: Поставка хозяйственных материалов, инвентаря и инструментов (Брусок шлифовальный абразивный лодочка, валик, Веник сорго)
Начальная цена
2 406 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
05.06.2019 00:00
Документация
- 26.06.2019
- 31907886359-4_14.06.2019_Протокол_подведения_итогов.pdf
- Happened_31907886359.docx
- 31907886359-4_14.06.2019.PDF
- 31907886359_2.PDF
- 31907886359_2_от_11.06.2019.pdf
- 31907886359-3_от_14.06.19_Протокол_аукционного_торга__основной_этап_.pdf
- 31907886359_1_от_05.06.2019.pdf
- Happened_31907886359.docx
- 31907886359-3_от_14.06.19.PDF
- 31907886359_1.PDF
- 18.06.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 13.06.2019
- Протокол проведения процедуры
- 11.06.2019
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 07.06.2019
- 31907886359_1_от_05.06.2019.pdf
- 31907886359_1.PDF
- 20.05.2019
- Извещение к торговой процедуре #31110635 18 КБ
- Извещение_и_документация.pdf 1.04 МБ
- Приложение___1_Техническое_задание.docx 95 КБ
- Приложение___1_Техническое_задание.pdf 441 КБ
- Извещение_и_документация.docx 177 КБ
- Приложение__2_Проект_договора.docx 147 КБ
- Приложение__2_Проект_договора.pdf 759 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Инструменты
- Строительное оборудование
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Суда и их части, Судовое снабжение
- Средства индивидуальной защиты
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса