Тендер: Поставка сертификата активации сервиса совместной технической поддержки программно-аппаратный комплекс VipNet Coordinator HW2000 4. x
Начальная цена
150 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.07.2019 00:00
Документация
- 20.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие №31908056497-01 17 КБ
- 19.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 02.07.2019
- №36 Документация о проведении аукциона в электронной форме.doc 326 КБ
- Извещение к тендеру #31908056497 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса