Тендер: Поставка продуктов питания (Мясо)
Начальная цена
2 134 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
20.02.2019 00:00
Документация
- 02.03.2019
- Протокол 1.pdf
- Протокол 2.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31907524632-01
- Итоговый протокол №31907524632-02
- 13.02.2019
- Документация.doc
- Извещение.docx
- Приложение 1 Проект договора.docx
- Приложение 2 Задание на закупку.doc
- Извещение к тендеру #31907524632 (Печатная форма)
- Документация.doc
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса