Тендер: оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) на самосвал на базе шасси 6х6
Начальная цена
5 361 609 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
18.08.2017 00:00
Документация
- 19.09.2017
- Протокол о результатах открытого запроса предложений №31705413387-02
- 01.09.2017
- pro31705413387
- 22.08.2017
- ras31705413387
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом запросе предложений №31705413387-01
- 11.08.2017
- Извещение_лизинг_самосвал
- Конкурсная документация
- file_33cea34a21a0a2874839bf437b068050.doc
- file_d96aa2b68bcdd09afe7d09eb3f73b37c.doc
- file_7fb02890c288bee617e760a34b1324c7.doc
- file_212768522b025f5bf2610020603c662b.doc
- file_1a3109b7f60fb222dfa89b593a02d584.doc
- file_16f3e21481e4c6e6b51a9945557e2147.doc
- file_cf72c5e63ff70308d76b29f5da4c7ba6.doc
- file_af45854640079a3b9504be8a14848ac7.doc
- file_ae8767b4d6cd10f15f463a111bb00b8d.doc
- file_7c79bc4eff99ac028e9b687b1d2cd4fc.doc
- file_253e6a9224dcd09b19f18b27493874cd.doc
- file_22f4b58c9e0d4467c4799aaaffaf246d.doc
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса