Тендер: НПС-2 МН ЛПДС. Реконструкция
Начальная цена
72 789 946 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Благоварский район
,
Башкортостан республика
Завершён
07.09.2017 00:00
Документация
- 20.10.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 65-ТУР-ПКВ от 20.10.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 65-ТУР-ПКВ от 20.10.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705432517-03
- Протокол рассмотрения заявок №31705432517-02
- 07.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 65-ТУР-ПКВ от 05.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 65-ТУР-ПКВ от 05.10.2017
- 08.09.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 65-ТУР ПКВ 13-06.2018 от 07.09.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 65-ТУР ПКВ 13-06.2018 от 07.09.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31705432517-01
- 17.08.2017
- Документация о закупке
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса