Тендер: Покрытие кабельных трасс огнезащитным составом Огракс-ВВ
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
02.04.2018 00:00
Документация
- 12.04.2018
- Протокол №14У от 09.04.2018 - Огракс (ТСКВ)
- Протокол рассмотрения заявок №31806266682-01
- 21.03.2018
- ДОГОВОР - Покрытие кабельных трасс Огракс-ВВ 37 КБ
- Документация о Запросе предложений - Огракс-ВВ 276 КБ
- Извещение Покрытие кабельных трасс Огракс-ВВ 64 КБ
- ТЗ Покрытие кабельных трасс Огракс-ВВ 130 КБ
- ТЗ Покрытие кабельных трасс Огракс-ВВ 2.09 МБ
- Уведомление о намерении принять участие 40 КБ
- Извещение к тендеру #31806266682 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса