Тендер: Организация физкультурно-оздоровительной работы (проведение групповых занятий в бассейне и занятий гимнастикой в спортивном зале)
Начальная цена
353 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
08.02.2017 00:00
Документация
- 05.03.2017
- Протокол ТК №7 от 08.02.2017 г. 916 КБ
- Протокол ТК №8 от 13.02.2017 г. 1.05 МБ
- 14.02.2017
- Протокол ТК №7 от 08.02.2017 г.
- Протокол ТК №8 от 13.02.2017 г.
- Протокол подведения итогов открытого запроса предложений №31704742720-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31704742720-01
- 01.02.2017
- Документация ОЗП в неэлектронной форме физ -оздор работа (бассейн спорт)
- ТЗ бассейн, спорт
- Извещение к тендеру #4880620 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса