Тендер: Трубы
Начальная цена
546 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
10.03.2016 00:00
Документация
- 13.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 81776-1"
- 26.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12232494 5 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 81 776, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 81 776, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 81 776, ЛОТ № 1.docx 17 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №81 776.docx 45 КБ
- Документация о запросе предложений №81 776.docx 171 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса