Тендер: Выполнение работ по оснащению и модернизации систем противопожарной защиты объектов (4 лота)
Начальная цена
130 266 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл Владимирская обл Ивановская обл Тульская обл Рязанская обл Смоленская обл Калужская обл Белгородская обл Липецкая обл Орловская обл Тамбовская обл, Ярославская, Костромская, Брянская, Курская области
,
Завершён
03.10.2016 00:00
Документация
- 03.11.2016
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки (по лотам №3, №4)
- №1 (действующая) Протокол итоги лот 3 и 4 31604125518_4.pdf
- №1 (действующая) Протокол итоги лот 3 и 4 31604125518_4_подп.pdf
- 28.10.2016
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов переторжки (по лотам №3, №4)
- №1 (действующая) Протокол итоги лот 1,2 и переторжка лот 3 и 4 31604125518_3.pdf
- №1 (действующая) Протокол итоги лот 1,2 и переторжка лот 3 и 4 31604125518_3_подп.pdf
- 20.10.2016
- №2 (действующая) Протокол основного этапа закупки (оценки и сопоставления заявок)
- №2 (действующая) Извещение о внесении изменений.pdf
- №2 (действующая) Протокол рассм. и переторжка 31604125518_2уточ..pdf
- №2 (действующая) Протокол рассм. и переторжка 31604125518_2уточ.подп..pdf
- 19.10.2016
- №1 (действующая) Протокол основного этапа закупки (оценки и сопоставления заявок)
- №1 (действующая) Протокол рассм. и переторжка 31604125518_2.pdf
- №1 (действующая) Протокол рассм. и переторжка 31604125518_подп.pdf
- 03.10.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) Протокол 1 открытия доступа к Заявкам 31604125518.pdf
- №1 (действующая) Протокол 1 открытия доступа к Заявкам 31604125518 подп.pdf
- 29.09.2016
- №4 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №4 (действующая) Разъяснения документации 4.docx
- №2 (недействующая) Извещение о проведении закупки
- №2 (недействующая) Запрос предложений ЭФ Рамочный_Центр28.09.16.pdf
- №2 (недействующая) Извещение о внесении изменений в документацию 28.09.16.pdf
- №2 (недействующая) Приложение 1 к ТЗ.7Z
- №2 (недействующая) Приложение 2 к ТЗ_СТАНДАРТ.PDF
- №2 (недействующая) Приложение 2 ТЗ Центр.pdf
- №2 (недействующая) Приложение 3 к ТЗ_Инструкция .pdf
- №2 (недействующая) Приложение 3 Проект договора.zip
- №5 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №5 (действующая) Разъяснения документации 5.docx
- №3 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №3 (действующая) Запрос предложений ЭФ Рамочный_Центр29.09.16.pdf
- №3 (действующая) Извещение о внесении изменений в документацию 29.09.16.pdf
- №3 (действующая) Приложение 1 к ТЗ.7z
- №3 (действующая) Приложение 2 к ТЗ_СТАНДАРТ.pdf
- №3 (действующая) Приложение 2 ТЗ Центр.pdf
- №3 (действующая) Приложение 3 к ТЗ_Инструкция .pdf
- №3 (действующая) Приложение 3 Проект договора.zip
- №6 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №6 (действующая) Разъяснения документации 6.docx
- 27.09.2016
- №2 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №2 (действующая) Ответ 2.docx
- №3 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №3 (действующая) Ответ 3.docx
- 26.09.2016
- №1 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №1 (действующая) Ответ 1.docx
- №1 (действующая) Приложение 3 Проект договора.zip
- 23.09.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Запрос предложений ЭФ Рамочный_Центр16.09.16.pdf
- №1 (действующая) Приложение 1 к ТЗ.7z
- №1 (действующая) Приложение 2 к ТЗ_СТАНДАРТ.pdf
- №1 (действующая) Приложение 2 ТЗ Центр.pdf
- №1 (действующая) Приложение 3 к ТЗ_Инструкция .pdf
- №1 (действующая) Приложение 3 Проект договора.7z
Показать все документы (+42)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса