Тендер: Текущий ремонт зданий и сооружений. Благоустройство территории
Начальная цена
33 770 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кстовский район
,
Нижегородская область
Завершён
06.03.2017 00:00
Документация
- 07.04.2017
- 06-ТВВ-РЭН-7-04.2017 Протокол оценки и сопоставления заявок от 06 04 2017
- 06-ТВВ-РЭН-7-04.2017 Протокол оценки и сопоставления заявок от 06 04 2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704786502-03
- 29.03.2017
- 06-ТВВ-РЭН-7-04.2017 Протокол рассмотрения заявок от 28 03 2017
- 06-ТВВ-РЭН-7-04.2017 Протокол рассмотрения заявок от 28 03 2017
- Протокол рассмотрения заявок №31704786502-02
- 10.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 06-ТВВ РЭН 7-04.2017 от 09.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 06-ТВВ РЭН 7-04.2017 от 09.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31704786502-01
- 13.02.2017
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4926334 (Печатная форма)
- Документация о закупке 608 КБ
- Извещение о закупке 71 КБ
- Проект договора 881 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса