Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
1 314 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коми Респ
,
Коми республика
Завершён
07.03.2019 00:00
Документация
- 15.03.2019
- 2._Документация_закупки[2].zip
- 2._Документация_закупки[3].zip
- ЗП902130_протокол_отборочной_стадии_(несостоявшаяся_закупка),_Лот_№1.rtf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907583208-01
- 27.02.2019
- 2._Документация_закупки[2].zip
- 2._Документация_закупки[3].zip
- Извещение к тендеру #31907583208 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса