Тендер: канцтовары
Начальная цена
101 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
09.03.2016 00:00
Документация
- 12.04.2016
- Коммерческое предложение 82091.xlsx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №82 091 ред.1
- Письмо от 29.02.16 г. О внесении изменений в документацию № 82091
- 25.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12216817 6 КБ
- ПД поставки(типов.)_010216.pdf 308 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №82 091.docx 137 КБ
- Техническое задание по закупочной процедуре №82 091 лот № 1.docx 11 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №82 091.docx 50 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса