Тендер: оказание услуг по проведению капитального ремонта пресса Toledo ус. 600 тс
Начальная цена
7 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Верхняя Тура
,
Свердловская область
Завершён
10.05.2017 00:00
Документация
- 12.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №2
- Протокол рассмотрения заявок №31705019212-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31705019212-01
- 11.05.2017
- Протокол №1
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 16.04.2017
- ОТКРЫТЫЙ Конкурс в ЭЛ форме (1-этап без квал отбора)
- Приложение №1 Проект договора
- Приложение №2 Техническое задание
- Извещение к тендеру #5169820 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса