Тендер: Оценка состояния измерений аналитической лаборатории Буденновской ПГУ ТЭС
Начальная цена
110 459 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Буденновск
,
Ставропольский край
Завершён
20.02.2018 00:00
Документация
- 12.03.2018
- ИП 013
- КЧ 013
- Протокол вскрытия конвертов №31806070891-01
- Протокол вскрытия конвертов №31806070891-02
- Итоговый протокол №31806070891-03
- 22.02.2018
- ТЧ-013
- 30.01.2018
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о закупке_08-013-18 901 КБ
- Извещение о закупке 08-013-18 60 КБ
- Извещение к тендеру #31806070891 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806070891 (Печатная форма) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса