Тендер: Ремонтные работы
Начальная цена
7 613 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белгород
,
Белгородская область
Завершён
22.08.2018 00:00
Документация
- 03.09.2018
- протокол 1,рем. раб.
- Протокол вскрытия конвертов №31806771514-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806771514-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806771514-03
- 24.08.2018
- протокол 2рем. раб.
- протокол 2рем. раб.
- 22.08.2018
- ремонтные работы
- 01.08.2018
- file_89469736a99a31f69bda091b668068cf.rar 1.17 МБ
- Извещение к тендеру #31806771514 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса