Тендер: Оказание услуг по обслуживанию информационно-справочной системы Техэксперт
Начальная цена
196 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908549091
Документация
- 17.04.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №31908549091-01 5 КБ
- 19.12.2019
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол
- протокол
- 03.12.2019
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №31908549091-01
- протокол
- протокол
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 21.11.2019
- ЗК типовая БУ1787934.doc 399 КБ
- Извещение к тендеру #31908549091 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса