Тендер: Оказание услуг по вывозу и размещению твердых коммунальных отходов
Начальная цена
979 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сердобский р-н, п.Сазанье, г. Каменка
,
Пензенская область
Завершён
07.04.2016 00:00
Документация
- 07.04.2016
- Итоговый протокол № 31603433660.PDF
- Протокол рассмотрения заявок №31603433660-01
- 18.03.2016
- Извещение и документация.doc
- Приложение № 1 к ТЗ.xlsx
- Проект договора вывоза и хранения ТКО.doc
- ТЗ.docx 25 КБ
- Извещение к тендеру #3535619 (Печатная форма)
- Извещение и документация.doc 402 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ.xlsx 12 КБ
- Проект договора вывоза и хранения ТКО.doc 270 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса