Тендер: оказание услуг по размещению рекламы в социальных сетях
Начальная цена
481 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
19.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908089001
Документация
- 22.07.2019
- ПРОТОКОЛ Итоговый.doc
- ПРОТОКОЛ Итоговый.doc
- ПРОТОКОЛ Рассмотрения.doc
- итоговый протокол №31908089001-03
- протокол сопоставления ценовых предложений №31908089001-02
- протокол рассмотрения заявок №31908089001-01
- 11.07.2019
- Извещение.doc 175 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 98 КБ
- Извещение к тендеру #31908089001 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса