Тендер: Выполнение работ по разработке сайта Большая ярославская энциклопедия
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославская область
,
Ярославская область
Завершён
05.04.2016 00:00
Документация
- 19.04.2016
- Протокол № 27 от 06.04.16 (Редакция 2)
- 18.04.2016
- Протокол № 27 от 18.04.16
- Протокол № 34 от 18.04.16
- Протокол вскрытия конвертов, рассмотрения и оценки заявок №31603498091-01 (Редакция 2)
- 07.04.2016
- Протокол № 27 от 06.04.16
- Протокол вскрытия конвертов, рассмотрения и оценки заявок №31603498091-01
- 31.03.2016
- Запрос предложений № 011-ЗП2016 от 31.03.16
- Извещение к тендеру #3601283 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса