Тендер: Выполнение работ по изготовлению и монтажу стеклянной противопожарной перегородки (EIW-60 Alpine) с дверным блоком (EIW-30 Alpine)
Начальная цена
283 442 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
03.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 12.05.2017
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок. Изготовление и монтаж стеклянной перегородки
- Протокол подведения итогов. Изготовление и монтаж перегородки
- Протокол подведения итогов №31705066761-02
- Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения заявок №31705066761-01
- 27.04.2017
- Договор по пожперегородке
- Документация запрос предложений пожперегородка
- Извещение запрос предложений пожперегородка
- Извещение к тендеру #5219409 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса