Тендер: Поставка труб стальных прочих
Начальная цена
1 279 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
27.09.2019 00:00
Документация
- 21.02.2020
- Протокол подведения итогов №31908329812-01
- ЗД 5819-2019-ГО
- Протокол ЗК 23 от 01.10.2019 (Закупка 5819)
- 01.02.2020
- Протокол подведения итогов №31908329812-01
- ЗД 5819-2019-ГО
- Протокол ЗК 23 от 01.10.2019 (Закупка 5819)
- 02.10.2019
- Протокол подведения итогов №31908329812-01 15 КБ
- Протокол ЗК 23 от 01.10.2019 (Закупка 5819) 406 КБ
- 24.09.2019
- ЗД 5819-2019-ГО
- Извещение к тендеру #31908329812 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса