Тендер: Поставка автомобильного бензина
Начальная цена
822 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгород
,
Белгородская область
Завершён
15.01.2016 00:00
Документация
- 18.01.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- file_a5ad5563f0511f8e7185b2d8cca7ea8e.
- file_723542704d95e38e21f29c446861101e.
- file_2a016242351a5cfaa549f3358366eee4.
- Протокол вскрытия конвертов №31503138723-03 4 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31503138723-02 4 КБ
- 23.12.2015
- Документация
- Извещение к тендеру #3211822 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса