Тендер: Поставка комплекта специальной взаимозаменяемой технологической оснастки (СВТО)
Начальная цена
720 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
15.08.2018 00:00
Документация
- 20.08.2018
- Протокол подведения итогов №31806749482-01
- 18.08.2018
- Протокол № 31806749482 от 16.08.18
- Протокол подведения итогов
- 13.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25451473 3 КБ
- 11.08.2018
- Документация и извещение ред.№1
- Перечень внесенных изменений в извещение и документации о закупке
- Приложение №1 - Проект договора
- Приложение №2 - Техническое задание
- 25.07.2018
- file_0fb6ed8f42327b0ab2ef1e3dc6f63473.docx 239 КБ
- file_67ac5123568149f2f96305e859baf6f0.docx 65 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса