Тендер: Поставка запасных агрегатов для индивидуальных тепловых пунктов номерного фонда
Начальная цена
739 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
14.04.2016 00:00
Документация
- 21.04.2016
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок 124-ЗК
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок на участие в запросе котировок №31603492073-02
- 15.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов 124-ЗК
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе котировок №31603492073-01
- 30.03.2016
- Извещение 124-ЗК СМП
- ч. 3 Формы для заполнения участниками закупки
- ч.1 - Инструкция участникам закупки
- ч.2 Информационная карта запроса котировок 124-ЗК СМП
- ч.4 Проект договора
- ч.5 Техническая часть
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса