Тендер: Поставка хлебобулочных изделий
Начальная цена
538 139 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Храброво
,
Калининградская область
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 10.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908523690-01
- Протокол №17-947-19_1 от 12.12.2019.pdf
- 07.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908523690-01
- Протокол №17-947-19_1 от 12.12.2019.pdf
- 13.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908523690-01
- Протокол №17-947-19_1 от 12.12.2019.pdf
- 15.11.2019
- Закупочная документация 17-947-19.doc
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта 17-947-19.doc
- Приложение №2 к ЗД_Форма заявки 17-947-19 Часть1.doc
- Приложение №2 к ЗД_Форма заявки 17-947-19 Часть2.doc
- Приложение №2 к ЗД_Форма заявки 17-947-19 Часть3.doc
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание 17-947-19_14.11.2019.docx
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора_14.11.2019.docx
- Извещение к тендеру #31908523690 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса