Тендер: Поставка химпродукции
Начальная цена
668 503 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Воркута
,
Коми республика
Завершён
14.11.2016 00:00
Документация
- 24.11.2016
- 147кон_от_23.11.2017_Протокол_по_выбору_победителя_(химпродукция).pdf
- Протокол по подведению итогов запроса цен №31604268525-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604268525-01
- 16.11.2016
- Протокол_вскрытия_конвертов_14.11.2016_(химпродукция).docx
- 10.11.2016
- Закупочная документация
- Извещение о проведении ОЗЦ
- Уведомление о внесении изменений (продление сроков приема заявок)
- 31.10.2016
- Закупочная документация
- Извещение о проведении ОЗЦ
- Извещение к тендеру #4398917 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса