Тендер: Поставка красок огнезащитных
Начальная цена
4 068 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург г, Ленинградская обл
,
Завершён
06.12.2016 00:00
Документация
- 19.12.2016
- НМЦД перевязка
- Сопроводительная документация
- ТЗ перевязка и расходка
- сканирование0050
- Договор перевязка
- Протокол запроса котировок №31604403973-01
- 1126 зц
- 1
- 18.12.2016
- Закупочная документация
- Протокол вскрытия конвертов от 06.12.2016г.
- Протокол рассмотрения заявок от 06.12.2016г
- Котировочная заявка №1 мясо
- Обоснование нмц
- Проект контракта
- Техническое задание мясо
- протокол мясо
- Протокол запроса котировок №31604403537-01
- 14.12.2016
- Итоговый_протокол[1].7z
- Итоговый протокол №31604404483-01
- 30.11.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #4539625 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса