Тендер: Обследование систем автоматики
Завершён
26.02.2018 00:00
Документация
- 26.03.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту №0001-206-К-Y08-03127-2018 от 23.03.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту №0001-206-К-Y08-03127-2018 от 23.03.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806084952-03
- 19.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок по лоту №0001-206-К-Y08-03127-2018 от 16.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок по лоту №0001-206-К-Y08-03127-2018 от 16.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31806084952-02
- 28.02.2018
- 0001-206-К-Y08-03127-2018 от 27.02.2018 Протокол вскрытия конвертов
- 0001-206-К-Y08-03127-2018 от 27.02.2018 Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31806084952-01
- 02.02.2018
- file_75dc7824378e89b94a08c22feeabfcf7.rar 681 КБ
- file_806bda887a3b4e156cf92dcba57e0e2c.docx 31 КБ
- file_56c9b344bda3712a72c11752119514a1.zip 113 КБ
- Извещение к тендеру #31806084952 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса