Тендер: Капитальный ремонт металлоконструкции антенных опор ретранслятора
Начальная цена
2 706 164 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Орловский район, Карачевский район п.Карачев, Навлинский район ст. Клюковники, Брянск
,
Завершён
19.12.2016 00:00
Документация
- 13.01.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 05-ТКНП-КР от 09.01.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 05-ТКНП-КР от 09.01.2017
- 22.12.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке (Изм. №2)
- Проект договора
- Документация о закупке
- Извещение о закупке (Изм. №1)
- Проект договора
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 05-ТКНП КР 7-05.2017 от 21.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 05-ТКНП КР 7-05.2017 от 21.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604304282-01
- 09.11.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4435786 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса