Тендер: Выполнение проектно-сметной документации "Система промышленной вентиляции"
Начальная цена
590 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
07.04.2016 00:00
Документация
- 28.04.2016
- ДОГОВОР вент. система новой линии окраски
- 21.04.2016
- Протокол заседания Комиссии #71_2 (2016.04.21)
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- Протокол запроса котировок №31603482116-01
- Протокол заседания Комиссии #71_2 (2016.04.21)
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- Протокол запроса котировок №31603482116-01
- 29.03.2016
- ДОГОВОР вент. система новой линии окраски
- Извещение и документция о проведении запроса котировок вент. система
- ТЗ (Система промышленнй вентиляции)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса