Тендер: Поставка ядохимикатов для проведения дезинсекционных и дератизационных работ
Начальная цена
162 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саргатский район, рабочий поселок Саргатское
,
Омская область
Завершён
18.04.2018 00:00
Документация
- 20.04.2018
- Протокол рассмотрения и оценки 31806328538 (583-223фз)
- 19.04.2018
- Извещение о продлении
- Обоснование цены
- Приложение № 1
- Проект договора
- 04.04.2018
- file_521ad6f9145abfa80e0e36037ed153af.doc 109 КБ
- file_4aad413baad375035138b052a955286e.xls 20 КБ
- file_84b7b364540ba8261e9ee8981cc5e39c.docx 24 КБ
- file_ef15a4dbdfc1eba618c7a6851a220d48.doc 90 КБ
- Извещение к тендеру #31806328538 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса